Connexion monSACO:

Communiquez avec nous



Toronto
700, rue Bay,
Suite 800, C.P. 800

Toronto (Ontario) M5G 1Z6

1-800-268-9052
416-961-2376
Téléc. : 416-961-1096
Montréal
1001 Sherbrooke Est, 
bureau 500

Montréal (Québec)    H2L 1L3

1-800-561-0687
514-875-7226
Téléc : 514-875-6928
 









Personnel

Présidente et directrice générale
Wendy Harris, CA
wharris@ceso-saco.com
poste 4095

Chef des opérations, affaires publiques et services nationaux
Janet Lambert
jlambert@ceso-saco.com
poste 4113

Directrice, services internationaux (Asie, Amérique latine et Caraïbes)
Gale Lee
glee@ceso-saco.com
poste 4076

Directeur, services internationaux (Afrique et Haïti)
Apollinaire Ihaza
apollinaire@saco-ceso.com
poste 5803

Directrice, partenariats et développement de programmes
Sheri Watson
swatson@ceso-saco.com
poste 4092

Directrice, financière
Michelle Ng
mng@ceso-saco.com
poste 4079 

Directrice, communications et l'engagement
Leah Oliveira
loliveira@ceso-saco.com
poste 4072

Veuillez cliquer sur un des liens suivants afin d’obtenir les coordonnées de l’employé(e). 

Programme national Programmes internationaux Communications




  Communications et l'engagement du public

Gestionnaire de recrutement
Jennifer Filson
jfilson@ceso-saco.com
poste 4100

Agent de l'engagement du public
Kim Jose
kjose@ceso-saco.com
poste 4046


Programmes internationaux

Gestionnaire de programmes, Amériques et Asie 
Beatriz Munarriz
bmunarriz@ceso-saco.com
poste 4106

Gestionnaire de programmes, Afrique
Christine Simonnet
csimonnet@saco-ceso.com
poste 5810

Agente de programmes, Haïti

Laurence Caron
lcaron@saco-ceso.com
poste 6479

Coordonnatrice de programmes - National et Afrique
Natalie Benoit
nbenoit@saco-ceso.com
poste 6466

Coordonnatrice de programmes principale - National, Amériques et Asie
Ashna Faroze
afaroze@ceso-saco.com
poste 4071

Coordonnatrice de programmes principale - National, Amériques et Asie
Mai Nguyen
mnguyen@ceso-saco.com
poste 4082


Programmes national

Chef de Services nationaux
Janet Lambert
jlambert@ceso-saco.com
poste 4113

Gestionnaire des affaires autochtones nationales - Québec et Atlantique
Allison Deer
adeer@ceso-saco.com
poste 5809

Gerent des relations clients - région du nord
Devin Woods
dwoods@ceso-saco.com
Ext. 4081

Gerent des relations clients - l'Ouest et l'Ontario
Fayaz Noormohamed
fnoormohamed@ceso-saco.com
poste 4101

Coordonnatrice de relations avec la clientèle - Québec et Atlantique
Nathalie King
nking@saco-ceso.com
poste 6445

Coordonatrice de relations avec la clientèle - l'Ouest et l'Ontario
Anni-Claudine Buelles
abuelles@ceso-saco.com
poste 4111